• Schedule

Schedule

2017/06/30 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

thumbnail

2017/07/01 (Sat)

xanthous

OPEN 22:00
Entrance fee : ¥1,000(1D)


DJ
TETSUYA YOSHIDA
USTAM
ei higano
SHOYA WATANABE
TAKAFUMI TEZUKA ...

2017/07/07 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

thumbnail

2017/07/08 (Sat)

Daisuke Asakura Club Tour Sequence Virus 2017 -First cours-

http://l-tike.com/order/?gLcode=70157&gPfKey=20170419000000151286&gEntryMthd=01&gScheduleNo=1&gCarrierCd=01&gPfName=浅倉大介&gBaseVenueCd=311 ...

2017/07/14 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

thumbnail

2017/07/15 (Sat)

UMB2017 栃木予選

open:21:00
Entrance fee : ADV:¥2,000 DOOR:¥2,500


MASTER OF CEREMONY&SHOWCASE
DOUGH BOY


GUEST LIVE
MC☆ニガリa.k.a赤い稲妻 ...

2017/07/21 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/07/22 (Sat)

CREATURE

open:22:00
Entrance fee : ¥2,000 / 1D


【MAIN FLOOR】
GUEST DJ
KENTARO IWAKI

DJs:
KIM
WATARU.ing
Makoto Nagai ...

2017/07/28 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/07/29 (Sat)

bonsai records 10th ANNIVERSARY

open:23:00
Entrance fee : DAY.¥4500 ADV.¥3500


Guest Live
THA BLUE HERB
O.N.O aka MachineLive


Guest DJ
Calm ...

2017/08/04 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/08/11 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/08/18 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/08/25 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/08/26 (Sat)

moNolith

open:22:00
Entrance fee : DAY ¥2,500 / w/f ¥2,000


【MAIN FLOOR】
Guest DJ:
MINORU a.k.a. FUNKY GONG (MADSKIPPERS / IDPS)
TOMO HACHI ...