• Schedule

Schedule

2017/05/05 (Fri)

BODY MUSIC

OPEN 22:00
Entrance fee : ¥3,000 / 1D


Special Guest DJ
DANIEL WANG [Balihu Records | from Berlin]


BodyMusic DJ’s ...

2017/05/06 (Sat)

AS ONE GW SPECIAL

【営業時間】
open 22:00
close xxxxx

【entrance fee】
men ¥1500+1d
women ¥1000+2d

【free entrance system】
①23:00までにご入場でフリー
②外 ...

2017/05/12 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

thumbnail

2017/05/13 (Sat)

EXPRESS

OPEN 22:00
Entrance fee : MAN ¥1,500 / WOMEN ¥1,000(1D)


GUEST LIVE
oma (STRUCT / REVITALIZED)

LIVE
HITOSHI KOJIMA
TOSHI ...

2017/05/19 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/05/26 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/06/02 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/06/03 (Sat)

SIGNAL

OPEN 22:00
CLOSE 4:00
Entrance fee : ¥2,500 /adv.¥2,000


Special Guest
晋平太

Release Live
MIE

Live
MARK5 / ...

2017/06/09 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/06/16 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/06/23 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/06/30 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...