• Schedule

Schedule

2017/09/22 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

thumbnail

2017/09/23 (Sat)

TRIPLE CROWN free style dance battle season2

open 13:00
バトル事前エントリー ¥2,500(1D)
観覧入場 ¥1,500(1D)


DJ
BATTLE & floor DJ KEVABU
OBA


MC
勝(behindreamers) ...

2017/09/29 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/09/30 (Sat)

CREATURE 7th ANNIVERSARY

open:22:00
Entrance fee : ¥2,500


GUEST DJ
GONNO (WC/Merkur/mulemusiq/International Feel)
CMT (powwow)


LIVE
Toshik ...

2017/10/06 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/10/07 (Sat)

SIGNAL MC BATTLE vol.5×THE罵倒 栃木予選

OPEN 22:00
CLOSE 4:00
Entrance fee : ADV.¥2,000(1D) DAY.¥2,000 [ENTRY MC] ¥2,000


優勝賞金30,000円‼
優勝、準優勝者はTHE罵倒GRAND CHMPION SHIPに出場‼ ...

2017/10/13 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

thumbnail

2017/10/14 (Sat)

dada×ANIMA

OPEN:22:00
Entrance fee : ¥2,000/1D


MAIN FLOOR(ALL GENRE)
dada DJ’s

2ND FLOOR (ANISON)
ANIMA CREW & GUEST DJ  ...

2017/10/20 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...

2017/10/27 (Fri)

AS ONE


 

年齢、性別、人種、ジャンルの壁を全て取っ払いオープンマインドで気軽に遊べるパーティー
『AS ONE〜 Internatiol Gathering〜』

【営業時間】
open 22:00
close 03:00
...